Сл
Славик

из за чего нагревается ноут асер

Имран Кхан

на разных моделях расположено с разных сторон, окошечко из которого дует теплый воздух. Вот это вентилятор охлаждения процессора его дует. а радиатор забит.. достаточно сильно в него дунуть во время работы несколько раз для начала. а вообще не ставьте ноут на мягкую поверхность.

Дамира Мавлянова

от пыли или стоит на диване что закрывает поток воздуха

Анна Лобко

Из-за использование на нем программ, требующих сильной активности (нагрузки) процессора...