Бродяга******* Дневной****

На ноуте Асер переверенулась панель (пуск, что открыто и тп.) Как вернуть?

Екатерина Рудакова

смысли переместилась? теперь не внизу а с боку или вверху? тогта ты ее просто перетянул, нажми ее и удерживай и перемести обратно, и чтобы такое не повторялось нажми на нее правой кнопкой и поставь галочку "Закрепить панель задач"