Сергей Павлов

Как вернуть значок громкости на панель ноута? не могу менять громкость?

виста

зашла в панель задач а там громкость - как ситемный значок не интерактивна

Женечка Павлова

если хотите менять громкость нажмите слева внизу рядом с кнопкой Ctrl есть кнопка Fn, вот эту кнопку Fn нажимая держите и одновременно нажимаем кнопку вверх (поднять громкость) или вниз (понизить громкость)