Калян Пятьдесятвторой

Исчез значок регулировки громкости.

Захожу в настройки, дальше: "Включить или выключить системные значки. " Громкость выключена, а включить не дает. Как так Что делать

Василий Нестеров

драйвер поставь

Ищенко Алексей

В панели управления звук реч и аудиоустройства, в настройках громкости поставь галочку "отображать значок в панели задач".

Если ты про системную громкость, а если про значок драйвера, то найди его в program files и запусти.