Den

Подскажите! Пропал значок регулировки звука!!!

Дети куда-то удалили или вообще переместили значок громкости! ! его вообще нет на экране! что делать, как вернуть всё на место! так как даже колонки не воспроизводят звук! (((( в данный момент помочь некому, все в разъездах, одна помощь на вас!!

Анна Аверина

Так верните через панель задач. (может сработать и так, сперва измените значение, потом верните на указанное)