Дарья Крылова

пропал значок звука на ноутбуке. У меня пропал значок громкости в углу возле времени Как его туда вернуть?

всем спасибо! После перезагрузки всё ок

K@
K@tenok

перезагрузи ноут

Андрей Крюков

ну и чего с того ну пропал ну и фиг с ним

Джордж Маврин

Правая кнопка на свободном месте панели--Свойства--Панель задач, кнопка "Настроить"

Павел

Перезагрузить то можно, однако функции в этом родном - никудышные. . Скачай, само установится - оно тут )
Будешь довольна )) - Появится "рыжий" - рядом - более функциональный )

Aйбек

панель управления\свойства\панель задач\область уведомлений\настроить\громкость показывать значек и уведомление и сохранить