Никола В Загсе Узнаеш)

Регулировка громкости на металлоискателях.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. На каких типах начальных металлоискателей (Fisher F2, F4; Minelab X-Terra 305; GARRETT ACE 150, 250, 350) имеется регулировка громкости сигнала. Искал по сайтам, но на описании подобной позиции диллеры внимание не заостряют. Может кто из профи ответит, возможно некоторые знакомы не понаслышке? Заранее спасибо за ответ.

Хороший совет, но гарантия ???

И далее, укрепи его, просверлив корпус, да? Нет. Это не решение. Я просил ответа а не технического переоснащения нового прибора. Спасибо.

Владимир Мельников

переменные резистор в любой на провод звука поставь и все