Юлия Дубровина

нет звука затвора на фото никон s4300. есть ли регулировка громкости?

Ольга Латушкина

все борются со звуком, а вам не хватает.. .
а в инструкции разве не написано????

Маруська *******

да, есть, скорее всего вы его отключили, юзай мануал и будет счастье

Шахин Мамедов

В настройках самого фотоаппарата ставиться. Мануал нужен. Или сами додумайтесь.

Да и как выше написали, зачем он нужен? бесполезное паливо ) так хоть в тихую можно пощелкать там где это запрещено делать)