Александр Алексенко

НИКОН D3100 хороший фот!

С зеркальным аппаратом каждый суперфотограф, там всё электронника делает. Эи тунеядцы фотографы пудрят Вам мозги, теперь профессия фотографа не требует сложных навыков, даже ребёнок, древнейший старик или человек с умственной отсталостью может делать качественные снимки!

Сергей Новиков

А еще теперь, с компьютером, с доступом в интернет, любое существо, умеющее нажимать на кнопки, может нести чушь в массы, и некоторая часть массы даже поверит...

Дмитрий Громов

Да... запудрили вам мозги, а как же составляющие фотографии... композиция, свет, ракурс и тд. ип. электроника этого делать не может, качество фотографии зависит не только от хорошей картинки.

Елена Зимина

Выложите пару снимков на автомате мы оценим на сколько вы эксперт с зеркакалкой в руках. Да еще обязательно ночной город снимите, чтобы показать весь ваш профессионализм.

Аня Смогоржевская

Фото на Вашей аватарке противоречит сказанному Вами.

Зу
Зульфия

а вот шимпанзе даже незеркалками могут делать фотографии, продающиеся на аукционе сотбис )

Иван Стамов

и раньше больших проблем с техникой не было, выставил диафрагму по экспонометру и только, скорости не было, но тогда все так снимали.

Михаил Володин

В психушке день открытых дверей?