Кристина Огня

как сделать такое фото на никон р510?

Maruf Mms

купить зеркалку и на него объектив РыбийГлаз

Сергей

Фишай объектив не поможет - у вашего аппарата объектив несменный.. .

Такую по качеству вашим аппаратом - никак. Эта картинка снята относительно приличным фишаем на зеркалке.

На ваш же аппарат можно поставить лишь фишай насадку - но качество будет очень плохим.

Сергей Свитко

Есть вариант сделать панораму (несколько снимков) с использованием штатива и сшить в фотошопе..

Паша Колосов

Или в фоторедакторе выбери режим "Рыбий глаз" или попробуй сфотографировать через дверной глазок.

Светлана Филиппова

купить фишай объектив

Ок
Оксана

Есть специальный еобъективы фишай. вам уже писали. но у вас камера не та. НО! есть фотошоп. там можно легко сделать имитацию фишая. либо же если не умеете пользоваться ( а я думаю, что не умеете) , то просто поищите в интернете - сделать эффект фишай онлайн. либо попросите тут кого нибудь. можете даже меня. будет время - сделаю)

Ол
Ольга

У вашей мыльницы не предусмотрена установка широкоугольных адаптеров. Значит - никак