Танюшка Трихункова

Нужно что-то чтобы можно было записывать хороший звук на Nikon D3100!

Помогите нужно что бюджетное но в тоже время подходящее. Нужен хороший звук. Простота в использовании и т. п!
((((((((((((((((((((((((((((((Ну или как звук у Nikon D3100)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр

Ошибка с выбором, тебе нужна не фотокамера, а видеокамера. У 3100 звук моно, видоесъемка 10мин, нет подключения внешнего микрофона, его основная задача-фотосьемка,, а видео-дополнительная

Игорь Глазунов

А нет ничего!