Дмитрий Ставцев

Что нужно сделать (какую кнопку нажать) , чтобы в фотоаппарате nikon d3100 фотки начали записываться в новую папку?

У меня все фотографии записываются в одну (101D3100), но однажды случайно на что-то нажала, фотик сам создал еще одну папку (102D3100) и фотки начали записываться в нее. Хотелось бы каждое отдельное событие или день фоткать в отдельную папку, а не рыться потом среди сотен. Или, чтобы фотоаппарат каждый отдельный день записывал фотки в отдельную папку по дате. Спасибо.

Инструкцию не могу осилить, даже не представляю, где искать. Так что этот вариант не подходит (не спрашивала бы сюда, если б там легко найти было).
Вручную уже нашла как создавать место записи сл. фотографий. Интересует возможность автоматического перехода/создания папки при наступлении следущего дня.

Сергей Крутяков

тут либо отсчет файлов закончился, либо месяц новый наступил.. . Настройки задаются в меню, можно создавать порядок или создавать/менять папки

Neo Джаборов

На моём ничего не надо нажимать, он сам создаёт папки.

Ольга Родникова

Инструкция фпомощь. Там всё чётко изложено.

Анатолий

помоему нельзя так сделать, а зачем хранить фото в фотоаппарате сотнями?

Юрий Чудаев

Открываете менюшку ту где нарисован гаечный ключ. Листаете вниз /папка для хранения\создать новую\. Сам создавать не будет, но можно включить нумерацию, и потом на компе, или в фотоаппарате сортировать по числам.