Авдонин Дмитрий

Подскажите как поставить ванду на ноут асер 5920.

Сперва думал контроллер жесткого диска, изменил в биос. Но при выборе загрузги с сд рома (устоновочный диск винды) пишет, не найдена операционная система. На других компах диск работает отлично.

Виноват опечатка Виндовс надо поставить

Екатерина Коровянская

Мой друг вАнду я еще пока разрабатываю, её пока никак не поставить как доделаю, сообщу 🙂

Соня Петрова

Мне нравятся эти фразы: Сперва думал контроллер жесткого диска, изменил в биос. Просто песец как нравятся! Ты что, в BIOSе заменил контролёр жёсткого диска? Каак?