Ivann Peroff

как убить 8 ???ноут Асер . изначально на нем стоит 8, но на хер она не нужна, как убить 8 и поставить стабильную 7 ??

Владимир

так же как и обычно. Перезагружаешься, грузишься с диска с семёркой и устанавливаешь её.

Анна Пастушкова

удалить разделы. акronic отформатировать ей же
по крайней мере 7ка не давала встать хр .так делали

Елена Беляева

тебе нужен загрузочный диск win7 .скачай на тореентах. но для начало скачай все драйвера для устройств http://softtorrent.ru/index.php?do=search

Володимер Олiйник

А Win 8 стабильнее чем Win 7. Убить её можно как и любую другую систему - форматированием диска.

Ксения Колючева

При переустановке удали раздел с восьмёркой, на его месте создай новый раздел и ставь туда.

Андрей Ткачев

1. Чем 8 не устраивает?? ? может проще ее настроить?
2. грузишься с диска, в меню настройка диска удаляешь диска с и зар сист и создаешь снова

Валентин Зворыкин

некоторые производители ЖЕЛЕЗА, не майкрософт, выставляют в БИОС запрет на смену видны, чтоб с этим совладать, надо отключить в биосе Secure boot, именно это и есть тот запрет. 🙂
ПС/ для "слишком умных", лишь бы тявкнуть, тьфу мерзость, вопрос был о том какая система лучше?? ?
не знаете о чём речь, так и молчите в тряпочку!