Ангелина Комбарова

Купил ноут Lenovo B590 на нем стоит Win 8 могу ли я поставить на него Win 7? И не будет ли проблем с переустоновкой???

Юр
Юрий

Будут. 8ка защищаться будет. Там в БИОСе нужно какой то режим секьюрити вырубать.. .
ПыСы: Тут читать, а тут смотреть

Ruslan

Поставь кнопки и не мучайся . Лучше будет . Кнопки сейчас в почту кину .ClassicShellSetup v3.6.1 ru И ВСЁ СУПЕР ))) или это Start8_setup

Иван

Можешь, проблем не будет, заранее просто с сайта леново скачай все драйвера для него и все. Для тех кто говорит про драйвера: у этого ноутбука все драйвера совместны с 7-кой.

Андрей

могут быть.
Особенно если у производителя ноута нет дров под 7 винду