На
Настя

у меня стоит win 8.1, Lenova B590

У меня у ноутбука Lenova B590 появилась такая проблема со звуком.

Пример - Смотрю фильм, звук работает хороше громко все нормально вдруг и звук падает и становится все тихо и громче не становится все настройки звука на полную а все равно тихо

Я нашел как решать эту проблему но не на долго ,

Когда в фильме звук стал тихо играть, жму на паузу открываю другую вкладку например Контакт (vk.com) там по сижу немного по шелкаю по страничам разным потом возврашаюсь к фильму и звук работает снова нормально громко Но это не на долго, ну когда как ,

Что делать помогите

Де
Денис

какие-то проги по расписанию грузят проц

Ро
Роберт

это авто регулировка звука отключите её в эффектах

Владимир

Это проблема в чипсете звука. Если комп на гарантии, то обращайтесь в сервис. Если гарантия закончилась, то нужна замена чипсета. Как временное решение можете использовать внешние колонки подключив их к разъёму наушников. Там эта проблема не должна проявляться.