@L
@ Lusi @

Безопасный режим win 8.1

Не запускается win 8.1, нужно войти в безопасный режим, но комбинация shift f8 не работает. Есть ли альтернативный вариант восстановления системы?

Виктория Маслова

3 раза принудительно перезагрузка
вылезет - восстановление - выбираешь бр

если винда - грузится - в системе win+R msconfig загрузка - ставишь бр ...

или юзай ERD Commaneder

можно еще с установочным диском с виндой 8

Людмила

Win+X - выполнить - msconfig - загрузка - галочка напротив "Безопасный режим" - перезагружаетесь.