ДМ
Дмитрий Меркулов

Помогите с ОС Win 8.1

В августе установил эту операционную систему, месяц пользовался - не знал проблем .
Но вскоре все программы и игры установленные на компьютеры начали тормозить, например, в онлайн играх поднимается ping, а обычные игры так же тормозят .
Что мне можно сделать? Переустановка - крайняк !

DO
Dasha Ostanina

Проведи обслуживание.
Удаление ненужных/временных файлов
Дефрагментация
Сканирование на вирусы сторонними утилитами, например: Malwarebytes

Co
Constantin

Ну суть в том что в 8-ке много встроенных не отклбчаемых програм они постоянно в фоновом режыме систему нагружают ...даже деактиваторы програм не помогают ...из за этого я от нее пока отказался ...может ты просто поставил каку ю то прогу которая уже стандартно встроеннная ???Ну например скайп и они вместе очень сильно нагружают твою систему ...ну или же второй вариант наставил всякого хлама и он забил тебе реестр ...Установи Tune up Utilites вроде так прога называется - у нее есть и деактиватор не нужных програм что б не нагружали систему (но не факт что на 8-ке сможет деактевировать ) и есть чистильщик реестра хороший может его подлатать и сделать так же дефрагментацию и реестра и самых твоих жестких дисков так как если сильная фрагментация то комп может тупить. Если это не поможет значит или системные файлы какие то удалил или у тебя вирусы - выход 1 менять винду если вышеуказанное не поможет.

Татьяна
Татьяна

вирусы

ИР
Игорь Решетов

для начала почитать про нагрев составных частей компа, если эта версия не подходит вам то тогда плясать от вирусов до Sfc/scannow

Дмитрий
Дмитрий

Спроси у прокуратуры. Подай заявление в письменном виде. В очереди стоять придется. У всех такие проблемы. Может что нибудь посоветуют.

АК
Александр Кириллов

Вирусы скорее всего, попробуй ещё почистить компьютер Ccleaner-ом или похожей программой, главное не advance system care, 8 ломает

Похожие вопросы
Помогите после обновление Win 8.1
Обновить до win 8.1
Безопасный режим win 8.1
100% нагрузка ЖД win 8.1
Где можно скачать офис для Win 8.1?
firefox почему подтормаживает firefox? компьютер мощный. ос win 8.1.
Win 8.1 Win-8.1 есть пароль. как войти в систему от админа, что б постоянно не вводить пароль? .
Помогите, касается Win 8 и Win 8.1
Не загружается Win 8.1
Стоит ли менять win 7 64х на win 8.1?