Т)
Таня ))

Обновить до win 8.1

Стоит лицуха 8 но при этом у меня нету ключа от нее, потребует ли обновление ввести этот ключ? Если нет то как лучше обновить через магазин или свойства моего компьютера ?

Светлана Созонова

Ключ не нужен, как обновлять -- без разницы.

Саша Гетманский

если это OEM лицензия. то есть купленная вместе в ноутбуком пк и ли что там у тебя. то про обновление можешь забыть. а ключ можно в AIDA64 посмотреть

Владимир Крикунов

ключ ненужен если с магазина обновлять а так не пройдет

Владимир Куварин

Если компьютер покупал с предустановленной Windows, то спокойно обновляй - ничего она требовать не будет тем более ключа.