Гульчачак

Помогите, касается Win 8 и Win 8.1

Я знакома с виндой 8.1 и она для меня крайне не удобна.. . Купила ноут с виндой 8, и предлагают обновить на вин 8.1, а я не хочу.. . Постоянно просила на потом, но сейчас нужно обязательно обновить.. . Можно ли как нибудь от нее отказаться?? ?

Алексей Кондрашов

чем отличается 8.1 и 8 кроме буквально пары штрихов?) ) в любом случае 8.1 надежнее - это исправление ошибок для 8.

Анатолий Кулиш

Можно снести к херам и поставить православную Win 7, как и делают большинство адекватных людей

Сергей Кошелев

Если она неудобна интерфейсом, обновитесь до 8.1 и скачайте и установите StartIsBack Plus 1.6.2 RePack. Это кнопка "пуск" взамен той, что есть на 8.1. В настройках этой кнопки можно отключить интерфейс "метро" (дурацкие, если нет сенсорного экрана, плиточки) и отключить всякую хрень выскакивающую из-за угла. И будет у Вас классная система.

Ольга Сретенцева

С Windows 8 и 8.1 ещё помучаешься ни один раз! Переустанови на 7-ку.

Андрей Земсков

Обновись, ничего страшного не произойдет. Потом очисти обновленную систему через CCleaner. И поставь прогу Start8 или StartIsBack. Win8.1, внешне будет как Win7. Только не думай сносить Win8 и ставить Win7 - у тебя все железо взбунуется!

Ма
Марал

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: