Юр
Юрий

100% нагрузка ЖД win 8.1

После просмотра фильма компьютер из-за света аварийно отключился, после его включения было автоматическое устранение неполадков. Теперь компьютер при включение нагружает жд на 100%, убийства процессов не помогают, лаги появляются где-то через минуты 2 снова. Пользоваться компьютером становится невозможным. Точек восстановления нет

Марина Сергеева

Проверка и дефрагментация жесткого диска, еще используй программку CrystalDiskInfo для проверки жесткого диска. Так же может произошло нарушение целостности системных файлов, нужно вызвать командную строку с правами администратора и там написать следующее sfc /scannow данная команда проверить целостность системных файлов и в случае их нарушения восстановит.

Maksim Makarov

сделай проверку диска

Ирина Андреева

для начала проверить диск на ошибки