Елена Прокуратова

Стоит ли менять win 7 64х на win 8.1?

Ирина Ларина

Придётся снова привыкать к винде. Лично я привык к семёрке, и уже знаю что где находится, куда тыкать при какой либо проблеме. Я считаю что семёрка идеальная винда

Т*
Тонька ***

нет не стоит
у восьмерки есть разные мелочи, к которым сложно привыкнуть

семерка более привычная и стабильная

Игорь Гапоненко

я бы не стал это делать, установи лучше 8.1 как вторую винду

Юлия

Если вас устраивает то, что у вас есть на данный момент, то смысла нет никакого.

Сергей Стадник

С Windows 8 и 8.1 ещё помучаешься ни один раз!

Марина Миланович

В восьмерке есть новые интересные фишки (удобный поиск, адаптация под планшеты, меньший расход оперативки благодаря плиточным программам, возможность синхронизации с другим устройством, встроенный антивирус) . Если чувствуете, что они могут быть вам полезны - ставьте.
Недельку-другую нужно будет освоиться с новым интерфейсом, что в 8.1 не так уж сложно, в чистой 8 было бы труднее.

Для начала можно попробовать на виртуальной машине. Не понравится - снесете и все, а семерка никуда не денется.