Марина Храброва

Стоят 7-я и 8.1-я винды.

Папки "windows" есть на обоих дисках (С: и D:) плюс по несколько windows.old.Работает 7-ка, 8-ю хочу снести. Как узнать, на каком диске какая винда и что делать с вин. олд? Заранее спасибо.

Кн
Кнопочка

Ясно)
Тоже так было Приглашал программиста советую тоже позвать он сам и удалит

Влад Смирнов

А кто ОС поверху то ставит ё...ть

Светлана Саввина

В общем-то это последствия установки операционки на старую систему без предварительного форматирования.
олд-папки удалять можно. Всё нужное находится в папке виндовс.

Jm Stereo

сперва удали загрузчик 8ки в конфигурации системы и там видно будет где 8 стоит и можно будет удалить сё связанно с виндой на том разделе, а то винда не даст удалить системные файлы даже 8 ки