Виктория

Помогите с виндой 8.1!!

не могу сохранить настройки!
если нажать ОК - ни чего не произойдёт
и если перегрузить - тоже не изменится, т к не подтвердилось
если нажать отмена - то она сработает и окно закроется
подскажите как сохранить
я понимаю что сохраниться после перезагрузки, но для этого надо нажать ОК, а он не нажимается
зашёл от администратора
если есть какой ещё способ как правильно зайти - пишите

винда 8.1

Елена Кузнецова

Попробуйте напрямую в реестре в ветке "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System" установить значение ключа "ConsentPromptBehaviorAdmin" равным нулю.
Если не поможет, то попробуйте там же занулить ключ "EnableLUA"

Если заблокирована сама возможность редактировать реестр, то за нее и гуглите.
Их есть в интернетах.

Евгения Пиманова

С Windows 8 и 8.1 ещё помучаешься ни один раз!