Виктория Квартиры

Проблемы с обновление восьмой винды до версии 8.1

Виндовс 8 просит обновить её до версии 8.1,но когда уже обновление подходит к концу, то ноут выключается, а после включения откатывает версию до 8,что делать?

Без обновления до версии 8.1 не хочет устанавливать скайп, так что ответы типо: "не обновляй" мне не помогут (

Андрей Иванов

Винда 7 лучше

Андрей Олешко

НЕ ОБНОВЛЯЙ! Я обновил, и зря ( Пропал поиск сетей ВиФи. Никак не могу включить. Перерыл множ сайтом и переустанавливал дрова (драйвера) . У меня ноут