Татьяна Любавская

проблема с каспером после обновления винды

стоит винда семерка поставил обновления после перезагрузки стал слетать ключь касперского причина в обновлении семерки проверял на 2 компах та же проблема форумы молчат не могу найти причину (еще постоянно делает чек диск ) еще у кого нибуть были такие проблемы

не надо предлагать поставить другой антивир!

спасибо за флуд разобрался путем отката обновлений причина была в обновлении KB2823324

Костя

Поставь лучше Nod 32 Smart securitu 5 с встроенным Tnod и не будет не каких проблем у меня уже 4 год установлен он не разу проблем с им не было!

Иван К

касперский удали и не будет проблем

Aziz S

Скачать последнюю версию и переустановить каспера.

Ве
Вероника

Согласен с Николаем Поляковым, Каспер был хорош во времена классических вирусов которые нынче фактически перевелись.