Кирилл Самойлов

Отмена обновлений винды.

Недавно переустанавливали винду. Там были обновления, поставила их качать, но это было так долго, что я их остановила. На следующий день запустила опять, всё обновилось, попросили перезагрузить компьютер. Вышла такая фишка. Вроде как процентное завершение обновлений, 60,80, 100... и.. . Отмена обновлений. Пробовала установить эти 150 обновлений три раза, и каждый раз он всё отменяет. Если их просто не устанавливать, он безумно долго вырубается и также долго включается! Что делать? Как сделать так, чтобы обновления не отменялись?

Валера Бойченков

да просто устанавливай не все сразу а по 30 - 50 МВ

Chupa Chups

обновлениями вы убьете винду (пиратку) и будут жуткие лаги

если вы обладаете навыками то вот вам в помощь ERD Commander
http://otvet.mail.ru/question/171065826