Юр
Юра

Дают ли в реальности хоть какую-нибудь защиту обновления от майкрософта для винды? Действительно ли винда без обновлений

подвегается из-за этого хоть какому-либо риску, как об этом пишет майкрософт?

Саша Дроздов

А ты что, думаешь, мелкомягкие глупее тех ламеров, которые на каждом углу кричат, что обновления - это зло? Так ведь не только мелкомягкие ОС обновляются. Вот и думай.

Yursan Dorishes

обновления отключи они на Х88 не нужны

Юлия Алимова

почитай здесь
www-outsidethebox.ms/9993/
www-outsidethebox.ms/14123/
(исправь адреса)
ответ гораздо интереснее, чем на Ответах....