Алексей Шишов

как отключить обновления винды?

в системе стоит галка, "искать обновления, но решение об установке принимается мной". так вот нашел их, я выбрал и установил! но задолбала постоянная "реклама" тех обновлений что я не выбрал, НУ НЕ НУЖНЫ ОНИ МНЕ (например KB971033)! как их удалить? центр обновления постоянно висит висит в трее, раздражает!

отключать совсем я не хочу!

Антон Мазухин

правой кнопкой на обновление-скрыть!

Олег Павловский

А почему не нужны то? Боишься, слетит активация? При правильном подходе-не слетит. Установи все обновления, ненужные-удали. Правой кнопкой в журнале "установленные обновления"-удалить. Но, честно говоря, это ни к чему.. . Все активаторы на сегодняшний день с легкостью обходят это KB971033
А что либо новое для нас, нищебродов, майкрософту уже влом придумывать) ) Плюнули и забыли-у них других дел хватает)))

Александр Догот

Поставить галочку на "Не проверять наличие обновлений" - и никаких проблем.

Алёна Кузнецова

панель управления, обновление виндовс, с лева, изменить настройки. .
в выпоающем меню выбери "не предлогать и не загружать"
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
если у тебя windows 7, тогда щёлкни по флажку возле часов,
нажми "открыть центр оповещений", в появившемся окне с лева, выбери "изменения настройки центра оповещений"

Екатерина Юсуфова

Обычно срабатывает ввод в "Выполнить" команды sc stop wuauserv ...)

Ольга

там в центре обновлений можно галочку поставить над каким тебе нужным обновлениим что бы оно автоматом каждым раз ме выскакивало

Ольга Зайцева

самое отвратное, что эта обнова сама загрузится и сама отстреляется при выключении, я лично был готов к ней когда пиратку ставил, все было отключено, а она падола залезла и сама запустилась, я сам охирел, но не страшна она когда грамотная винда стоит ( от монкруса)