Оленька Москва

Что с сайтами обновления Майкрософта?

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/help/windows-update
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/default.aspx
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/features/windows-update
узлы не отвечают и поиск обновлений выдает ошибку в винде7(лицензия)
Кто нибудь столкнулся с такой же проблемой?

я как бэ понимаю чты конец света, но хотелось бэ знать это у меня не заходит на их сайты или это повсеместно так сказать....

Елена Нащекина

все узлы работают

Аня Алексеева

Всем пофиг )

Александр Бовт

Я с семёркой помучился месяц и больше не хочу!
По сравнению с XP -ничего нового, только заморочки и желание системы управлять тобой, а не подстраиваться под тебя.

Александр Николаев

Посмотри файл hosts. Бывало такое от VKMusic (портила значения в реестре).

Егор Слукин

Все три представленные ссылки откликаются и работают. Виеда обновляется, не далее как сегодня обновлял. На сервераж бывают технические работы, и поэтому, обновления работают НЕ КРУГЛОСУТОЧНО.

Александр Приходько

Скорее всего сервис обновлений временно не работают, профилактику делают, попробуйте обновиться попозже. А если у вас уже несколько дней не работают обновления, то скорее всего дело либо в hosts файле, проверьте его в папке C:\Windows\System32\Drivers\etc\ там должен быть hosts файл без расширения. Содержимое должно быть таким и не более:
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

Еще может ваш фаервол, роутер\модем или провайдер блокирует доступ к серверам обновлений.

Boris Boyko

Посмотри файл hosts