Программное обеспечение

Как попасть на сайт Майкрософта?

При включении компа получаю сообщение от Майкрософта - "при завершении программы у Вас допущена ошибка. Отправьте отчет о ошибке". Я отправляю. Через полчаса включаю комп и опять такое же сообщение. Что это. Разные ошибки или что-то другое. Мне хотелось бы обратится в компанию и узнать-что это за ошибки и как их исправить? Каким образом мне связаться с компанией Спасибо!
Вот сайт службы поддержки http://support.microsoft.com/?ln=ru Только вы уверены что ваш софт лицензионный? А то весело будет, когда вы будете звонить и объяснять что на ворованном Windows не работает такая та ворованная программа. Вами заинтересуется соответствующие органы. Пригласите лучше спеца и он настроит ваш комп.
Юра Виноградов
Лучший ответ
позвонить по телефону
Вы уверены, что это надо? смысла никакого не будет, для Вас, все сообщения об ошибках майрософт коллекционирует для статистики, а не помощи конкретному юзеру
Компания вам не ответит, сообщения собирает робот для статистики. Ваши сообщения либо не доходят до Майкрософта, либо ошибка каждый раз новая при старте программы. Посмотрите, какая программа выдаёт сообщение, и уберите её из автозагрузки.
Значит, так.. . никакая майкрасофта или барака обама не будет вам присылать никаких сообщений.. . сообщение об ошибке вам выдаёт система.. . операционная система установленная у вас на компьютере.. . судя по тому, что ваша система при каждом включении выдаёт какие-то ошибки, то похоже системе очень не здоровится.. . а судя по заданному вами вопросу, вы не в состоянии вылечить систему.. . по сему, самым разумным вариантом в вашем случае, будет - пригласить компетентного в компьютерных делах товарища из вашего близкого окружения или из тех, кто предоставляет услуги по компьютерным делам, всяким.. . а вам, забыть о какой-то связи с компанией, как о страшном сне...
Нуу если у вас лицензионная копия ОС. . ))
Можно на форум microsoft.com
Лучше позовите на дом мастер, он настроит систему. Это будет быстрее и эффективнее, чем звонить в MS (а винда у вас лицензия?)
Отнесите компьютер в сервисный центр.