Программное обеспечение

Windows 10 кто устанавливал Windows 10 с сайта майкрософт поделитесь опытом, подскажыте можно ли ее ставить или нет .

Ну вы понимаете, что Windows 10 пока что тестовая версия? Они постоянно пилят её, добавляют новые функции, пробуют что-то новое в интерфейсе, ну и конечно исправляют баги.

Может дадим им время? Летом обещали почти полную Windows 10 (финальный код самой ОС, но без некоторых функций), вот тогда и советую пробовать.

Ну если так хочется свеженького и понимаете, что такое Technical Preview, то ставьте текущую сборку.
Эдуард Гордиенко
Лучший ответ
Руфат Байрамов Я ЖДУ КОГДА Я УЖЕ СКАЧАЮ ВСЕ ОБНОВЫ И УСТАНОВЛЮ СБОРКУ 10074 :) ОНА ПОНАСТОЯЩЕМУ УЛЁЁЁТ!
Рано еще ее ставить она в стадии разработки.
ставил себе да удалил пара программ отказалась работать, и на последнее обновление, много жалоб
Конечно можно, но лучше пока на виртулку, до выхода полной коммерческой версии.
Vasea Dragan
можно будет ее ставить когда она в магазинах продаваться будет
Не слушай ты тут ни кого (кроме dim565 Эта винда ОЧЕНЬ УДОБНАЯ (лично для меня) но баги еще пока никто не отменял и бывают глюки, зависания, некоторые программы на русский не перевидены, драйверов пока не много (и то что есть находятся в стадии разработки) так что не рекомендую ставить Windwos 10, вот выйдет она в июле и потом когда вылечат до конца все болячки можете обновляться (хотя можете поставить windows 10 второй операционной системой, если она вам понравится то можете обновляться, но перед этим сохраните все отдельные файлы на флешку, что бы не пропали, малое бывает)
Руфат Байрамов мне тоже нравиться она
Удобная винда :) обновляй её досборки 10074 то вообще круть! очень нравитьсяя :) и кстате вот в нчале лета выйдет она
хрень эта винда