Программное обеспечение
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ WINDOWS 10 HOME от WINDOWS 10 PRO ?
И давайте так, мне не достаточно пару слов в ответе, я хочу понять всё, абсолютно все мелочи которые отличают одно от другого, если не способны дать полный ответ, вообще ничего не пишите.
Домашка отличается от про отсуствием доступа к груповым политикам безопасности.
Для опытных юзверей это критично. Т. к. чтоб настроить годно 10 они нужны.
В домашке меньше служб, это ее достоинство.
Кароче, ставь LTSC и не парь мозги! Это то что надо тем, кому пох на магазины майкрософта, на его облака и прочую хрень.
Для опытных юзверей это критично. Т. к. чтоб настроить годно 10 они нужны.
В домашке меньше служб, это ее достоинство.
Кароче, ставь LTSC и не парь мозги! Это то что надо тем, кому пох на магазины майкрософта, на его облака и прочую хрень.
Некоторыми функциями, которые востребованы лишь в корпоративном секторе. Курите Вики.


тем что хомка обкоцанная, удалены все службы групповых политик.
Мож они тебе и не понадобятся, но если что, то правят только при их наличии
Мож они тебе и не понадобятся, но если что, то правят только при их наличии
а зайти на сайт Microsoft сил нет - https://www.microsoft.com/ru-ru/windows/compare-windows-10-home-vs-pro
буквами
Михаил Дыдыкин
ИДИ НАХYЙ
на оф сайте написанно же . почти полный набор серверный . всякие не нужные обычному пользователю вещи . покупая винду ты покупаешь вообще не винду . а потдержку . винда пишет логи и отправляет на сайты майкрасофт . майкрософт видят касяк и хилят твою систему . этим про версия и отличается от безлецензионной . более того винда нарочно занижает скорость
Владимир Квасюк
лицензионная винда и без лицензии - одна и та же.
лицензия - это не программа. Это бумажка, дающая тебе право пользоваться. только для показа ментам
лицензия - это не программа. Это бумажка, дающая тебе право пользоваться. только для показа ментам
like yellow poop differs from black poop. it's still poop
Да почти ничем, там есть ограничение на использование оперативной памяти (в про версии нету) и в виндовс ПРО есть всякие проги ненужные обычному пользователю такие как: Bitlocker, Trusted Boot,Hyper-V и можно удаленно управлять рабочим столом
Ставь PRO. Все равно качать с интернета. Версия PRO поддерживает 2TB ОЗУ, тогда как Home только 128GB. Но у тебя столько есть?
Похожие вопросы
- Чем отличается Windows 10 LTSB от Windows 10 Pro
- Ну что... завтра обновляю Windows 7 Максимальная на Windows 10 Pro. Как считаете уже можно переходить на десятую версию?
- ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ WINDOWS 10. О ЧЕМ WINDOWS 10 СТУЧИТ В MICROSOFT И КАК ЗАСТАВИТЬ ЕЕ ПРЕКРАТИТЬ ...
- Ставить ли WIndows 10 :) Ставить ли Windows 10?? (у меня сейчас windows 7). И объясните своё мнение))
- Windows 10 кто устанавливал Windows 10 с сайта майкрософт поделитесь опытом, подскажыте можно ли ее ставить или нет .
- windows 10: я установил windows 10 и там не работал autocad студентическая версия можете мне помогать?
- Почему многие боятся обновления до Windows 10? У меня Windows 10 уже почти год и никаких проблем.
- Кого материть за насильственную установку WINDOWS 10 и навязывание WINDOWS 10?
- Как перейти с Windows 10 x32 на Windows 10 x64 если установлены лицензионная версия.
- подскажите, какую версию windows 10 лучше установить? Home или Pro? и где лучше качать, так много сайтов с ними,