Программное обеспечение
Кого материть за насильственную установку WINDOWS 10 и навязывание WINDOWS 10?
аж руки скрутили и навязали. Да без моего ведома фиг кто что поставит
А что не нравится? Если бы вы создали новую Windows вам бы не захотелось заставить народ переходить на нее?
Подожди, немного осталось. Скоро не будет навязываться.
Макрософак ругай
А выключить авто обновления тяжело? Да и 10 отличная винда.
Алексей Бузов
Если вам до лампочки читают или нет вашу почту, то мне не все равно!
нового руководителя Microsoft зовут Сатия Наделла (чистокровный индус).
Для тех кто получил предложение перейти на Windows 10, но вовремя передумал, есть простой рецепт:
1) При обновлении Windows 10 потребует подтвердить согласие с текстом MS EULA — Откажись и установка прервется
2) Убрать уведомление можно удалив соответствующее KB — закрыть приложение GWX.exe и удалить обновление KB3035583 с компьютера
Код:
wusa.exe /uninstall /kb:3035583
После удаления обновления KB3035583 его можно скрыть.
Выполните поиск обновлений в Центре обновлений Windows.
Среди списка обновлений найдите обновление KB3035583.
Нажмите правую кнопку мыши и выберите пункт Скрыть обновление.
Перезагрузка
Код:
wusa.exe /uninstall /kb:3035583
Перезагрузка
Себя матери, за то что ты такое ламо и не отключаешь службу автоматического обновления после установки ОС.
Алексей Бузов
Я бы сюда не писал и не спрашивал, если бы до этого не снял галочку напротив колонки АВТООБНОВЛЕНИЕ!!!! Олень сука!!!
Не матери, а снеси и отключи обновления в 7.
Либо поступи проще - ставь линукс.
Ну если так не нравится - http ://www. cyberforum.ru/windows10/thread1520450.html - без пробелов. И там вниз, будет про "телеметрию" ещё.
Дальше "решения принимаются мной". Это всё вернётся в "рекомендованных" (или необязательный, или как там оно), там абсолютно всё можно "скрыть", и больше не увидишь.
Жди просто важные, читай "свойства", если телеметрия или что-то про червончик - скрывай. Если и правда безопасность, ждя с месячишко, если оно ещё есть - ставь. Если нет, то значит нет MS бывает отзывает обновления, обнаружив косяки.
убей била гейца... бил гейц го*но.... убить убить....
так нормальна?
Гугли - WindowsFix.
Советовали тут уже несколько раз, вот решение: