Программное обеспечение
Почему многие боятся обновления до Windows 10? У меня Windows 10 уже почти год и никаких проблем.
Я прям рад за вас
Возможно настораживают несовпадения по параметрам с какими-либо программами.
А какие проги установлены ?
Дима Большаков
Skype, VLC Player, ICE Book Reader Professional, Яндекс. Диск и многие другие.
да ещё зависит от прямоты рук. её лучше ставить не обновлением, а делать чистую установку с нуля, тогда меньше шансов столкнуться с глюками. но всё равно, старый конь борозды не испортит. да и то что назойливо рекламируют, уже отталкивает.
Дима Большаков
Я сделала обновлением и нет никаких глюков. Разве не перейдут постепенно все на Windows 10 ?
Мне 10-ка просто не нравится и никакой боязни!
Дима Большаков
А почему не нравится?
Windows 10 предназначен для новых компьютеров. На старом железе лучше работают старые ОС.
К тому же большинство нужных программ не работают на вин 10.
Десятки никто не боится, просто нах она не нужна.
Дмитрий Колягин
Хватит хуйню сочинять. Машине 8 лет, 10 летает, еще не встретил ни одной программы которая не запустилась.
Андрей Ширкин
не ну от железа то не особо зависит, если по параметрам подходит, если даже само железо и 2009 года но в акурат тянет 7-ку с 8-ко то и 10-ка там стоять будет .
А вот по поводу программ это да так и есть .Да и вообще *опа эта 10-ка нахрен не нужна
для меня лично даже XP лучше чем 10-ка
2 месяца и всё хорошо вперёд к лучшему и не бойся писать против ветра
Коротко и ясно.
Сначало у меня была 98я. Потом МЕллениум. Потом ХР 8 лет!!! Сейчас 7ка 6 лет.
Придёт время, я и на 10ку перейду, а может ещё на что по новее.
ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.
Атлант Бейсебаев
У моего соседа на ноуте, была 8ка (15 год), теперь он на 10 где то с пол года. Я на 10ке суммарно работал около месяца.
Как мне видится, 10ка как и 8ка, это как 7ка на фоне ХР, только в обратную сторону (в сторону ухудшения). Потому как 7ка, это сглаженная и вылизанная ХР (особенно с темой aero).
хорошо
давай, запусти компилятор для c++ на 10-ке
ну как?
получилось?
почему-то я уверен, что нет
и так со мноогими программами
и еще
советовать 10-ку не взирая на отсутствие драйвером и желание владельца показывают микромелких не в лучшем свете
возникает такое ощущение, что они вернулись к состоянию 90-х, во времена войны с netscape
в общем-то ничего страшного, но неприятно
да и в очередной раз смененный интерфейс не очень-то нравится
новых красивостей не появилось ( как в 7-ке по отношению к XP )
интерфейс просто поменялся
это тоже не очень плохо, но некоторый осадок всё равно остается
и кстати
что там с обновлениями?
мне кажется, всё плохо
микромелкие опять навязывают свою высочайшую волю
что тоже неприятно
и вот так по крупинкам собирается желание установить 7/8.1
и никогда на 10-ку не возвращаться
"У меня Windows 10 уже почти год и никаких проблем. "
а у меня linux уже год второй операционной системой стоит и тоже никаких проблем
и тем не менее люди упорно продолжают считать, что linux исключительно для программистов
ну как?
получилось?
почему-то я уверен, что нет
и так со мноогими программами
и еще
интерфейс просто поменялся
и кстати
что там с обновлениями?
мне кажется, всё плохо
что тоже неприятно
и никогда на 10-ку не возвращаться
Кирилл Кириллов
Вернее не напишешь. Каждому свое. Кто -то на "крузаке" только по грибы ездит...
Спрашивали тут уже, юзай mwfix