Программное обеспечение

Почему многим людям не нравиться Windows 10?

Причин много
1 Это страх. Только научился кнопки не путать, убил на это пятилетку и всё по новой?
2 Не удачное знакомство с новой ОС. Неудачно обновился или потом в чём то запутался.
3 У кого то просто железо старое, обновиться нет возможности. И хоть таким способом излить обиду.
4 Есть люди, которым нужно время. Не могут решиться на новую ОС. И ругают её в общем то что бы как то это оправдать. Причём перед самим собой. Правда, многие из них скоро будут говорить, надо десятку, задолбала эта семёрка уже.
Но и другие причины могут быть. Кому то и действительно пока удобней предыдущие ОС. Есть и другая проблема. Дело не только в компах. Что мы редко слышим, Г. эти иномарки, я свою шестёрку не за что на иномарку не поменяю. Правда одного такого недавно на логане увидел. Напомнил ему про любовь к шестерке. А он чуть не в драку почему то, обиделся не на шутку.
Акмал Узаков
Лучший ответ
после хр многие гнобили 7-ку, потом сами сели на нее и стали гнобить 8-ку, теперь гнобят 10-ку, так как еще не привыкли и возиться не хотят, когда выйдет 15-я, все будут хвалить 10-ку и гнобить 15-ю))
Андрей Комышев
Кочевник . Истину глаголишь.
подробно писать не стану на ноуте FUJITSU AH 532 ОС 7 держит батарею 4 часа а с ОС 10 только 2,4 - 2,8 часа и нафига мне 10 поставил опять ОС 7
Михаил Климов
Сергей Ващенко поставь Андроид для ноута и будет 8 часов. делоф-то!
А что там может нравиться?
Примитивный плоский интерфейс? Нескучные, плять, иконки? Настройки, которые разбросаны хз как? Впендюренные фичи, которые нах не нужны? Обрезанные возможности в настройке?
Grisha26_92 Примитивный плоский интерфейс? Нескучные, плять, иконки? - это конечно минус... для "девочек"...
Настройки, которые разбросаны хз как? - а про фичу, которая собирает всё это в одной папке? достаточно создать папку с определённым именем - известно ещё со времён 7-ки....
Обрезанные возможности в настройке? - что обрезали? (*_*)
Ибо умные.
Saidislom @@@@@ Ибо ленивые.
Не любят привыкать к новому.
они ее есть не умеют
Потому что ничего на месте нет и вообще все закрыто перекрыто.. доступа ни к чему нет
Ruslan Makaev
Не я вот хренею над вам сама компания Microsoft подтверждает что она в глубине по поводу 10-ки и куча людей по умней некоторых говорят и пишут что *овно . в чем превосходство? в том что написано новое? так если хрен новый будет тоже кинетесь с распростёртыми объятьями из-за того что НОВЫЙ? Или превосходство в том что собрали из 7-ки и 8-ки . так в чём же тут новшество . кроме еще некоторых деталей таких как ставишь ты систему а хозяина даже и не знаешь))))

А по поводу боязни привыкать к новому ...Во первых было бы что то новое, а во вторых было бы к чему привыкать
Sadulla Saatov
Vladimir Krivosheev не боязнь! а удобство и безглючность чего не скажешь про вин 10
Через год полтора до ума доведут. Возможно будет лутшая ос но не сейчас.
Бекс Маматов
Скажу тебе по секрету: многим вообще не нравится windows.
Полностью согласен с предыдущим оратором.
ну вот почему у нас в россии многим дебилам не нравится запад? потому что привыкли жить в дерьме и в новом осваиваться лень. даже если это лучше. плюс всякие слухи пускаемые не пойми кем. в сми врут якобы программы пиратские не ставятся или еще какая чушь.
Юрий Гранкин
а у нас все новое сначала обосрут, а потом хвалить начинают, так со всеми предыдущими версиями Windows было, а когда хвалить начинаю, говорят, ну вот допилили наконец, нормальная ось стала.
Сергей Чумак
Vladimir Krivosheev 8ку хвалят? так и 10 не лучше, ждем 11 шутка, с вин 7 кончился майкрафт как ось
"Почему многим людям не нравит (Ь) ся Windows 10?"
"Аффтар" научись сначала грамотно писать, а уж затем ляпать тупые статьи!
Олег Енин
не нравиТся в данном случае пишется без мягкого знака (что делаеТ)
винда 10 параша! если не лицуха, пока биос, + доказано что отсылает многие файлы на проверку, в основном это кэш
Всё это полный пи**ёжь!
В 7-ке удобнее - привычнее находить нужные файлы, да и всё что нужно найти.
Вин 8 - 10 это более удобная ось для планшетов с сенсорным экраном,
Все остальные выводы высасаны из пальца, из того самого про который вы подумали.
Оси бывают разные заслуживает внимания Линукс (из которого взяли ядро и смонтировали Андроид), но она больше подходит для серфинга и офиса. Леопард тоже интересна, ну а если выбора нет то и вин 7 окажеться самая лучшая из приемистых и более удобных версий операционной систем! как ни крути.
Игорь Гушло не сглашусь, так как в вин 10 не такой уж и планшетный интерфейс как в 8, да и например Windows Market которого в 7 нет, а он лучше. Не для пиратов конечно же. для тех кому ПО нужно, но не хотят глотать вирусы привычнее Аппстор или Вин Маркет.
помню семерка глючная была лет 7 допиливали, так и 10 лет через пять можно ставить, а пока снес нахер дерьмовый чирик
потому что она "блокирует пиратство"как сказали СМИ
Андрей Комышев а вы заблокируйте ее))
Кузьма Донцов Примеры, что конкретно
неудобная, внешне стремная, думает, что лучше меня знает что и как мне нужно! ТВАРЬ, одним словом!