Друзья, нужна помощь. В инструкции приобретенном недавно ноутбуке говорится, что мой ноутбук отвечает критериям для бесплатного обновления версии до Windows 10.
А я так, как не умею устанавливать и не разбираюсь во всех этих делах, позвонил в Компьютерный сервис с просьбой установить Windows 10, на что мне сказали, что эта услуга мне обойдется за 7 тысяч рублей. Это реально Windows 10 стоит столько рублей что ли? Я помню, как в 2012 году Windows 7 устанавливал в том же сервисе за 2 тысячи.
Программное обеспечение
Почему так дорого стоит установка Windows 10?
Нет, развод конечно. До 29 июля 2016 года по акции бесплатно можете обновиться! Ну если сами не умеете нажимать пару кнопок, то в сервисе должны брать за это тысячу максимум.
ну ёмаё с оф сайта она до сих пор беслпатная )) обновись и всё или образ скачай и установи )) или ко мне приедь я тебе за 3 и установлю ))
Ваган Торосян
ну ты попал на голубого ангела)))
Радмир Шайхутдинов
иди отсюда, у тебя копий нет, ты никто.
в инете полно информации как установить распечатай и делай, и установишь и научишься
установка НИЧЕГО не стоит... полчаса в Нете и сможешь сам поставить..
Не вестись, послать магазин на три буквы.
хотел помочь, но прочитав ник решил не связываться. Мало ли что...
Сам установи, скачай образ с оф сайта, закачай на болванку и при установке форматни старый раздел. Определись еще с разрядностью. Это все легко делается. Барыгам еще платить! Сейчас 10-ка бесплатно дается.
Чёс)) 10ка бесплатная, активаторов куча. это на лоха разводят)
и винду не обновляй никогда) только устанавливай начисто
Установить самому бесплатно, а "мастеру" заплатишь. Посмотри видео в интернете как это делают.
Виталий Скидан
Просто у меня совсем новый ноутбук, купленный сегодня в магазине. Поэтому не совсем понимаю, куда там нажимать, что делать.
а самому не судьба? та же проктечески не чего делать не надо. это ведь просто обновление
Все дорожает. Сейчас очень многие вещи стали стоить в два, а то и три раза дороже, чем обычно. Лучше самому купить диск с Виндой в 1С Интерес (например) и поставить.
Оно тебе надо? Проблем мало ?
простой активатор любой с-ки в 2 клика https://www.sendspace.com/file/3x3i9e