Программное обеспечение
Зависла установка Windows 10
Помощник по обновлению до Windows 10 завис! "Идет установка windows 10. Подождите. Процент завершения 99%. Что делать ждать или отменять?
Ждать. Она долго висит.
ждать:)))
тут люди описывали случаи ожидания по 8 часов и более)
ждать или отменять
скачай дистриб на флеху и сделай чистую установку а то глюков не обберёшься
Жди, на этом месте долго висит.
у многих под конец кипиша установки 10 до 29 июля нервы на пределе, но вопрос решен..
ход событий оказался таким. многие при установке хотели бы установить чисто 7 и сразу обновиться не тут то было 99 проц и никуда. решение просто ...установите коректный ФРЕМВОРК 4 !!!сс++ и директ х ...перезагрузите и вуаля 10 как по маслу встанет... для полой быстроты после установки войдите параметры востановление и востановите 10 с затиранием полностью диска с виндой и всей инф. места больше, быстрота пик.
Такая вот статейка на тему https://dandare.ru/zavislo-obnovlenie-windows-10/
Жди
Если помощник зависает на 99 % более 4 часов, выполните следующее. Примечание. Выполните следующие действия перед перезагрузкой компьютера, В противном случае папка "Media" может быть недоступна.
Откройте проводник, введите C:\$GetCurrent и нажмите ВВОД.
Скопируйте и вставьте папку Media на рабочий стол. Если вы не видите папку, выберите "Показать" и установите флажок "Скрытые элементы".
Перезагрузите компьютер, откройте проводник, введите C:\$GetCurrent в адресной строке и нажмите клавишу ВВОД.
Скопируйте и вставьте папку Media с рабочего стола в каталог C:\$GetCurrent.
Откройте папку Media и дважды щелкните Setup.
Следуйте инструкциям, чтобы начать обновление. На экране "Получение важных обновлений" выберите пункт Не сейчас, затем — "Далее".
Следуйте инструкциям, чтобы завершить переход на Windows 10. После этого установите доступные обновления. Нажмите кнопку Пуск и выберите Параметры > "Обновление и безопасность" > Центр обновления Windows > Проверка наличия обновлений.
Жду уже 9 час...
Это ад
Вова Вовчик
Дождалась?
Михаил Песков
это адище, хотел отменить, но ответы переубедили
Ну что, нашёл, как решить? Столкнулся с такой же проблемой. Подождал и всё нормально стало или надо что-то сделать?
Олег Медведев
ты подождал ?
жду уже неделю
жду уже 5 лет
Жду 21 час... 10 часов на 99% ) Жду |:^|