Да именно поэтому.
Лично меня устраивает 8.1 и привыкать особо не надо.
Программное обеспечение
Интересно: почему многие не хотят пользоваться Windows 8? Никак не могут привыкнуть к новому интерфейсу?
8-ка это урезанная вин-7
скоро все перейдут-так как с 8 апреля новая винда будет обновлена для всех бесплатно и с лучшими функциями семёрки и без плиток
вопрос в другом - почему многие вообще хотят пользоваться недоосями-виндусами?
У меня комп фиговый.
Проц - Пентиум Д
Память 2 ГИГА
И куда я всуну Ваш
Windows 8? Вам в задницу?
Проц - Пентиум Д
Память 2 ГИГА
И куда я всуну Ваш
Windows 8? Вам в задницу?
И к дерьму можно привыкнуть, но оно кому надо? Ну нафига так извращать интерфейс системы а? Тем более совместимость с прогами, играми хреновая.. . и нафига убрали кнопку print screen? Ну нахрена столько геммороя наделали? Их че, кто тянул за мозги? если все пашет, нафиг так переделывать? Это все просто для вытягивания бабла.. . Вы купили 8-ку, у вас половина прог херово пашут, вы обновляете до 8.1 за бабло.. . Ну мозгами думаем народ.. . И вся эта херня, типа не поддерживается старое железо.. . Хотели бы поддержать, сделали бы...
я пользуюсь. куча достоинств, недостатков нет. живу и радуюсь))
большие проблемы с совместимостью по .Я сквозь зубы поставил 8.1, так поставил себе новое железо, работает, но половина программ, которые я использовал в win7 не пашут или работают некорректно и с ошибками .Эти окна оборзели в край, копейки бы не дал за вин 8.1.
Та уже лучше на Lunix пересесть, чем восьмеркой давится
8ка не очень мне больше по душе 7ка
Плитки ссаные
Виндовс 7 круче)