Это они по ламерской привычке - сначала, "считали" что Win 95 гавно, потом Win XP, потом. . и так далее. Вот очередь и до Win8 дошла.
Причём, большинство из них только пишут что это "Не просто говно, а забагованное говно. " а на самом деле и в глаза эту ось не видели. .
Это называется "гордо блеснуть соплями на солнце"
Программное обеспечение
Почему многие люди считают, что Windows 8, 8.1 это говно?
установи, и протестируй, желательно Windows 8.1 with Update
Набиев Тагир
Тестировал.
Не хочу разбираться почему на Хр синий экран постоянно вылетает + игры не идут + предназначенно на одноядерные, когда сейчас как минимум 2 ядра в основном.
Не хочу использовать 7ку, потому что тормоза без причин.
не хочу сидеть часами и разбираться в линуксе, когда есть готовое, бери и пользуйся, + а точнее минус, игры не идут, хотя я не игрок.
Поэтому и пользуюсь win 8.1 а остальные пусть имеют все проблемы, выше перечисленные.
виндуз - вообще говно. вне зависимости от номера.
Владимир Петров
Чем пользуетесь?
Александр Николаевич
И ты умеешь её настраивать?
Ради издательской программы Indesign держу Windows 8, хотя не считаю что г....А так, я полностью поддерживаю Дмитрия Приходько, в отношении операционок на ядро Linux.
это семёрочные задроты так считают
а мне нравится это гавно
Так считают люди, у которых компьютеры укомплектованы ниже среднего.
Не просто говно, а забагованное говно.
Сегодня поставил 8 в первый раз, есть некоторые неудобства, это то то нельзя добавлять в меню пуск ярлыки и панель нищнию, ярлыки от папки не идут