Сырости, как таковой, сегодня нет. Есть "трудности" при одновременной работе пиратских копий восьмерки и офиса-2013. При загрузке из интернет-почты файла с вордом, операционная система терпит крах и перезагружается. Если лицензионные версии ОС и Офиса-2013, то проблема устраняется. Просто на Офисс-2013 много возможностей работы со стилями и тем он лучше, чем Офисс-2010. Также не поддерживаются драйверами многие старые сканеры, если у них нету поддержки восьмерки на официальных сайтах. Если у вас новое периферийное оборудование, то оно, по умолчанию, выпущено с поддержкой восьмерки.
В остальном восьмерка лучше семерки: выше безопасность от вирусов, антишпионская прошивка системы, меньше требуется оперативных ресурсов памяти для стабильной работы, тем самым, он работает чуть быстрее. Кнопка Пуск присутствует в версии 8.1. Так что и эта проблема давно устранена для непосвященных. Однако, я продолжаю пользоваться семеркой, т. к. старый Пользователь ПК и ради восьмерки не собираюсь менять исправную периферию и идти на расходы.
Программное обеспечение
Вот объясните мне ламеру в чем заключается "сырость" Windows 8/8.1 ?
Третий год пользуюсь, никакой сырости и планшетности не заметил.
Плохо о ней говорят те, кто о ней "что-то слышал".
Или те, у кого при отсутствии кнопки " Пуск" наступает приступ тупизма.
Это целую статью нужно писать. Вбей в поисковик и читай. Кстати: сам Майкрософт признал Вин 8 и Вин8.1 ПРОВАЛЬНЫМИ операционками и поэтому они в качестве компенсации апгрейд Вин 8.1 предоставляют БЕСПЛАТНО.
Что тут скажешь.. . Думаю, не просто же так столько народа на восьмерку ругается.
Что тормозяво работает, то факт. Громоздкая, неудобная и недружелюбная при освоении.
Это очень вкратце.
Уже давно, после "семерки", когда увидел Линукс, перешел на него.
В винды возвращаться больше не хочу.
Это очень вкратце.
В винды возвращаться больше не хочу.
Да норм все просто народ тупит по поводу что нет старой кнопки пуск =)
Kaxa Chixradze
Есть кнопка и она тут не причём!!
В том, что люди не хотят развиваться. Изучать новое