Программное обеспечение

XP осталось жить всего 7 часов и 40 минут, что дальше будут делать пользователи хрущевки, куда побегут от 7, 8, 8.1?

"Ведь лучше ХР нет"
Ermek Suhanberdiev
К нам, пингвинам :)
Андрей Рябов
Лучший ответ
Специально для тупиц, пишущих в "Политику" (нормальные туда не пишут) : НИЧЕГО для пользователей хрюши не изменится. Ни-че-го!
Zhambul Eraliev
НУ лично вам за ваши деньги еще лет 50 можно будет получать обновления если пожелаете, а остальные будут работать без обновлений.
некуда не побегут, хорош дебилизм писать, кроме как всяку хрень собирать больше нечего не умеете, у людей по 3-5 Ос сразу стоит, не высерайтесь так, берегите здоровье
Леха Миронов
похрен, пингвины жили и жить будут, а на недооси - насрать.
Саня Медведев
Прекращение официальной поддержки ХР - это не конец самой ХР. Кому надо, будет использовать ХР дальше, кому не надо, уже давно ее не использует.
Конечно, Windows XP удобная, весит мало, к ресурсам не требовательна, но и у семерки есть свои преимущества. XP слишком старая ось: ей 13 лет уже! Поэтому, после ее поддержки появятся дыры в системе ее безопасности. Проще на Windows 7 пересесть. На мой взгляд Windows 7 - лучшая ОС. Проблем в совместимости нет, работает на порядок быстрей.
останусь на ХР и пох) у меня комп в этой конфигурациии уже 11 лет работает и ниче не сломалось даже, для интернета збс комп, а мне больше и не надо. мой комп форматирования не боится
Скоро уж Windows 9 выйдет эхх, влятри что то хорошое получится Windows 7 по мне самая лучшая