Программное обеспечение

Пора ли перебераться на Вин-8 (8.1). ПК имеется ввиду. По железу ровный

Алексей Kulava
упаси господи на нее пересесть.
нубам неизвестно? я это говнецо еще с такой древней беты гонял, когда ты не подозревал о ее существовании. и ничего существенно не изменилось.
95 - зло
98 - добро
me - зло
хрю - добро
виста - зло
7 - добро
8 - ?
9 - ?видимо добро
Ягупов Руслан
Лучший ответ
¤Temirlan¤ Akynbekov это у тебя в башке говно ..
отличная ос если она у тебя ( и других) хуево работает - проблема тупых москов .
Алексей Капитанов Meeee - это линолиум. самая говновинда после висты ))
Ось с жутко неудобным интефейсом.
Почему то адекватные линуксоиды не перелезают на официальную убунту, а остаются на Gnome2 или KDE? по той же самой причине. Идитский интерфейс, заточенный под тыкание пальцами в экран
!!!! Beka Kazakh Raper !!!
первые две редакции работали не убедительно, последняя апрельская Windows 8.1 with Update - довольно приличная ось.
Виталий Наруть
Давно пора. Все там работает нормально, железо используется несколько эффективнее 7. Возможны заморочки с некоторыми древними программами - но тем человек и отличается от животного, что головой думает, а не запоминает одну кнопку нажимать.
Но на самом деле логичнее по мере необходимости: новый ПК, при замене жесткого диска, вместо устранения ошибок слетевшей винды. А так только по тому, что новая менять 7 на 8 - это как коту когда делать нечего
пора, нубам ничего неизвестно о start8 и они говорят какая же 8ка гавно
а на самом деле производительность и скорость работы намного выше чем на 7ке
Felix Postnikov нубам известно о start8 и это не меняет суть.
!!!! Beka Kazakh Raper !!! дай ка ссылку на определение "производительность" как технического термина, а если не в сосотонии этого сделать, то блять не кидай тут понты, и не пизди больше таких слов, ага?
Почему "производительности" не было у винды до 7ки? И почему её нет на других операционных системах?
Потому что им не надо выдумывать псевдотермены для долбоёбов, чтобы им впаривать свою тухлятину?
8 нормальная ос -
у кого плохо работает - это тупые моски и говенные руки .
я надеюсь что у тебя не так .
Юрий Мороков
нет это убогая винда
Никита Коршак
Переберись. Там кнопка пуска вернулась.
Tabriz Suleymanov
Можно и перебраться - хуже не будет, но не всем нравится, что имеются изменения интерфейса. Народ ленив с одной стороны, а с другой смысла переходить тоже нет . Семерка работает не хуже. А новая винда нужна микрософту, чтобы выкачивать новые деньги. Это один из способов.
L*** Немо
Если у тебя сенсорный экран, то да. А так, та же семерка с ненужными "наворотами"
Isomidin Ibragimov
Жди 9, может она нормальной выйдет)