Программное обеспечение

Почему люди не переходят на windows 8?

График продаж:
В виндовс 8 нет ярлыков и панели пуск. Людей это напрягает т. к. без них работать весьма непросто. Гораздо привычней под вид виндовс виста или виндовс 7. Я считаю что создание такого интерфейса для виндовс 8 было большой ошибкой майкрософт. Из-за этого новая система менее популярная, чем старые серии виндовс.
Анатолий Абрамов
Лучший ответ
Андрей Ххх в windows 8 есть и рабочий стол и ярлыки на нём! если не знаешь -не пизди!
ты такое-же сравнение с вин 7 найди а виста что хуже вин 8 итак извесно
потому что умных людей видимо больше чем глупых
Олег Боцман
не верь этой картинке, она отражает динамику продаж, а кто это в расеи когда нибудь покупал винду, а ломануть 8ку проще чем 7ку, а у меня вообще 3 системы стоят, да на вирт машинках еще штук десять
График лажа, все современные ноуты Продаются с 8. С 7 процентов 5. Достаточно зайти в любой магазин и посмотреть.
И очень многие с удовольствием переходят на 8.
Потому что не нравится.
Андрей Дерябин
Потому что Windows 8 для сенсорных экранов.
Бахтияр Союнов
попробовав 8 некоторое время у меня остаточно отпало желание даже видеть её. а к своему графику еще откинь людей, которые меняют вин 8 после покупки на вин 7.
Windows Vista - недоработаная Windows 7, а Windows 8 - просто недоработана...
Юрий Житников
Виндоус 8 удобен на Сёрфейсе, а не на обычном стационарном компьютере! Виста вообще ужас, самая самая Виндоус 7!
наверно потому что их убедили что она для планшетов больше оптимизирована, хотя работает на компе лучше чем предидущие версии ОС. ХЗ короче
потому что лучше ХР нет.
8 windols не всем идёт и 7 винда както луше и всем подходит!