Программное обеспечение

купил ноутбук c windows 8 мне подкинули кусок говна за мои же деньги

купил ноутбук с w.8(по харак. лучше чем мой комп) радости полные штаны! и вот купив сие чудо (ноутбук) , спустя два дня меня уже тресет от вин 8 с дибильной виндой с дибильной загрузкой, с дибильными настройками вай фая, могу перечилять до бесконечности, короче сделано все для того что бы ты простой обыватель как можно быстрее постарел и посидел из за поисков решения проблем которые по идее уже и проблемой то для 5 летнего ребенка не считаются на обычной винде (xp.,7.)! ,да.... да.... да.... все понятно я может и нуб, и мне пх кто ты супер пользователь или програмист, я всего лишь простой обыватель собирающий сливки с баночки парного молока! приведу пример (встречаются критик и художник! художник говорит критику! вы ни чего не понимаете в искусстве, а критикуете, обосрали мою картину (((! а критик в ответ! уважаемый когда я ем яишницу я понимаю ее вкус лучше чем любая курица! (это к тем кто умничать начнет)))))))) ) извеняюсь за ошибки пьян!! ! пытаюсь снять стрес после работы с восьмеркой!!
Поставь Windows 8.1 и включи там, чтобы сразу после загрузки появлялся рабочий стол, как в семёрке. Лично я после этого никакой разницы между этими операционками не вижу, кроме того, что в 8.1 добавлены удобные функции, например автоматическое сохранение скриншотов при одновременном нажатии двух клавиш и др. Все дрова работают и проблем нет. Вы бы перечислили все проблемы, а то кроме вай фая ничего конкретного не сказали...
Павел Семёнов
Лучший ответ
открою секрет, я когда мамке покупал ноутбук, в магазине отказался от операционной системы, после проверки работоспособности при мне отформатировали жесткий диск, я сэкономил около 3 тыщ рублей, а дома установил обычную семерку . Доволен.
Жека Ветров
Не осилил - много букаф. По сути вопроса, Вин8 не есть говно, все портит нежелание потратить день-два на то, что бы вкурить те немногие различия с предъидущими виндами. Различий - мизер. Что до планшетного "Метро", кнопка "Пуск" возвращается после трех минут расслабленного гугленья. В остальном, для среднестатистического юзера, каких то коренных отличий от 7ки, 8ка не несет.
Есть кривенькие места, но ОСь зачотная.
Ставил 8 и 8.1 - отвратительный интерфейс и тебя понимаю - я поставил 7 чего и тебе желаю
Вадим Мартынюк
Тебе прямая дорога в яблочники, там "другая" система, не проще и не сложнее, просто некоторые не очевидные аспекты скрыты и упрощают жизнь.
Я OS X пользуюсь периодически как разраб.
Евгений Байков
все проблемы в твоих нулевых знаниях компа
Cerg Www
Вы подружитесь))
Andrey Fam
Обновитесь до Windows 8.1, она лучше.
Good Man
у тебя дырявая тыква-я купил комп без системы, сам установил Win7-8 и 8.1 = настроил, оптимизировал всё, теперь системы летают!!!
саша... не спешите... рубить с плеча.. . Восьмёрка вполне приличная система.. Поработайте, присмотритесь.. а потом уже кричите караул..
Grand Prize
ставь линукс