Программное обеспечение
нашёл антиир на офф сайте майкрософт (ссылка внутри) он правда бесплатный?
правда правда и еще довольно хороший антивирус
Да, только работает на лицензионной винде.
1. Касперский тут самый лучший, но ключи покупать нужно, а не искать в инете забаненый мусор
2. Microsoft Security Essentials тут бесплатный, но работает только на лицензии!! !
3. Аваст тут
4. ESET NOD32 тут тоже, что и с первым
5. Avira тут
6. Panda Internet Security 2011 + Netbook Edition 16 тут
7. Norton™ 360 / Internet Security 2011 тут
8. Shadow Defender тут
9. Agnitum Outpost Antivirus Pro / Outpost Firewall Pro / Security Suite Pro 7.1 тут
10. COMODO Internet Security тут
11. Dr.Web тут
12. McAfee® Total Protection [Русский] 2011 тут
13. Malwarebytes' Anti-Malware тут
3. Аваст тут
4. ESET NOD32 тут тоже, что и с первым
5. Avira тут
8. Shadow Defender тут
10. COMODO Internet Security тут
11. Dr.Web тут
13. Malwarebytes' Anti-Malware тут
Существует много бесплатных антивирусов .
100 % бесплатный, а по поводу лицензии не парьтесь, если винда правильно крякнутая то будет считаться лицензионной в любом случае)))
Вовчик Б.
у меня итак лицуха))))
Антивирус неплохой, один минус мало настроек в нем.
Антивирус 10000% бесплатный только для легальной версии Виндовс
если при установки Антивирус проверит твою копию виндовс и будет не легальная установка отменится
было даже такое у одного помню проверку перед установкой подтвердила сто лигальный, а когда нажал обновить базы базы обновила и перезагрузка стал кричать что не прошла подленость у вас пирадская копия виндовс типа вы пострадали от пирато и. т. д. приобретите легальный продукт.
одного антивируса мало надо ещё и фаервол рекомендую Outpost Firewall Pro 7.1
Описание:
Пакет безопасности Microsoft Security Essentials (MSSE), известный под кодовым именем "Morro", предназначен для борьбы с вирусами, шпионскими программами, руткитами и троянскими конями. Он является заменой для Windows Live OneCare и надмножеством Windows Defender. MSSE, по утверждениям разработчиков, будет работать только на компьютерах, где установлена подлинная копия Windows XP, Vista или 7.
MSSE была представлена на 19 рынках и доступна на 34 языках. Функциональность продукта во многом схожа со стандартным Windows Defender, входящим в комплект поставки всех существующих теперь вариантов Windows, но во время инсталяции MSSE, Windows Defender будет отключен. MSSE не включен и в состав вышедшей недавно ОС Windows 7. Microsoft позиционирует свой продукт как «Антивирус для 50-60 % пользователей, которые не хотят платить за установку платного антивируса» .
FAQ по версии 2.0 от 12.01.2011
1 Q: Для каких систем существуют инсталяторы MSE?
A: Windows XP\Vista\7 x86, Windows XP\Vista\7 x64. На сайте Microsoft под видом инсталятора для Vista\7 x86 вы получите инсталятор аналогичный XP x86(Актуально для версии 2.0).
2 Q: Можно ли проинсталировать MSE на XP x64?
A: Да, можно на систему с установленным SP2.
3 Q: Проверяет ли MSE Windows на подлинность?
A: Проверяет активирован ли Windows. На VLK (корпоративные) лицензии ставится без проблем. (Windows XP)
4 Q: У меня ломаная (не корпоративная) Windows XP Pro\Home, что мне делать MSE не хочет ставится?
A: Качаем MGA v1.9.42.0 устанавливаем Windows Genuine Advantage (WGA) - пункт 2 и Install Crack for Windows Applications - пункт 5.
Что бы в будущем Windows не осуществлял проверку на подлинность, на всякий пожарный патчим host файл батником (под тегом) или вручную.
Если в последствии MSE найдёт HackTool:Win32/Wpakill ставьте в исключение - это ваша пиратская активация.
5 Q: У меня Windows XP SP2, MSE не хочет ставится, просит какие то файлы?
A: Качаем и ставим эти пакеты .
6 Q: Не могу поставить MSE на Windows Server, что делать?
A: Microsoft позиционирует данный продукт для домашних пользователей и для рыночного сегмента SOHO (от англ. Small Office / Home Office — малый/домашний офис) , можно использовать в офисе в котором до 10 компьютеров, для Windows Server есть другие продукты, в том числе и от Microsoft. [?] .
Текущая финальная версия Microsoft Security Essentials 2.0.657.0 от 16.12.2010:
Прямые линки на закачку отсюда: microsoft.com
Microsoft Security Essentials - ENGLISH.
Windows XP-Vista-7 32-bit | Windows Vista-7 64-bit
Microsoft Security Essentials - РУССКИЙ.
Оффлайн базы (обновления) : для 32-bit | для 64-bit
Актуальность: выкладываются 2-3 раза в день.
Всегда последние версии, только качать приходится базы целиком. (около 60 мб)
Описание:
FAQ по версии 2.0 от 12.01.2011
A: Качаем и ставим эти пакеты .
Да, только нужен лицензионный виндоус.