Программное обеспечение

Скинте мне ссылку на скачку последних драйверов на GForce9600GT Ато у мну офф сайт Нвидиа глючит(

Женя Стахеев
скачай с сайта карточки
Spartakus 1
Женя Стахеев я же говорю, он глючит у меня щас(не знаю почему), можете зайти и скинуть мне ссылку на прямую скачку?
NVIDIA GeForce/Quadro/ION 259.47 WHQL для Windows Vista / Seven x32 x64
http://www.cwer.ru/node/182680/

Поддержка всех видеокарт GeForce от 6 до 400 серии!

Вышла новая официальная версия драйверов для видеокарт на базе графических процессоров компании nVidia. Данная версия предназначена для работы со всей линейкой графических процессоров компании (включая новые процессоры 200-ой серии) , проходила WHQL-сертификацию.

Особенности:

* Новые драйвера с сайта Microsoft Update
* В архив включен NV_WHQL.inf файл, поддерживающий все видеокарты GeForce от 6 до 400 серии (в том числе и эквиваленты Quadro), для обеих моделей видеокарт: дискретных и ноутбуков.
* В эти драйвера не входят HDMI audio driver, PhysX System Software. Используйте драйверы WHQL с последними сертифицированными HDMI audio driver и PhysX System Software.

* NVIDIA GeForce 9600 GT
* NVIDIA GeForce 9600 GS
* NVIDIA G94
* NVIDIA GeForce 9600 GSO 512
* NVIDIA GeForce GT 130
* NVIDIA GeForce GT 140
* NVIDIA GeForce 9800M GTS
* NVIDIA GeForce 9700M GTS
* NVIDIA GeForce 9800M GS
* NVIDIA GeForce 9800M GTS
* NVIDIA GeForce 9600 GT
* NVIDIA GeForce 9800 S
* NVIDIA GeForce 9700 S
* NVIDIA GeForce GTS 160M
* NVIDIA GeForce GTS 150M
* NVIDIA GeForce 9600 GSO
* NVIDIA GeForce 9600 GT
Паша Сверчков