Программное обеспечение
пожалуйста, дайте мне ссылку на скачку драйвера ...
пожалуйста, дайте мне ссылку на скачку драйвера для колонок Genius SP-P110.всё время нахожу только битые или фальшивые ссылки:( помогите,плиз!
Ищи драйвера не для колонок, а для звуковой карты (которая скорее всего встроена в материнку) . Для колонок драйвера не нужны.
Драйвер для колонок? Срочно в школу, учить мат. часть! Вам нужен драйвер на звуковую карту. А коли хотите, чтобы мы его поискали, то потрудитесь указать:
1. ven/dev код устройства или точное название модели звуковой карты
2. Используемую ОС.
Нет драйверов для данной группы продуктов
установи дрова на звук и всё.
Driver Checker v 2.7.4 Datecode v 14.02.2011 (x32/x64/RUS) - Тихая установка
http://soft-best.ws/1158626298-driver-checker-v-2.7.4-datecode-v-14.02.2011.html
20 февраля 2011
Driver Checker — легкая в использовании программа для эффективного обнаружения устаревших или поврежденных драйверов различныхустройств с целью их обновления на самые новые версии, совместимые с вашей системой.
Или если реалтек то качай
Realtek High Definition Audio Driver R2.65
http://www.cwer.ru/node/241169/
Realtek High Definition Audio Driver - звуковые драйверы Realtek нового поколения, предназначенные для операционных систем Windows 2000/XP/Vista и 7. Преимуществами спецификации High Definition Audio перед AC'97 являются: полноценная поддержка новых форматов звука, более высокая частота пропускания, поддержка подключения аудио-устройств по технологии Plug and Play, более точное распознавание речи и ее ввод.
Скачать драйвер Realtek High Definition Audio Driver R2.65 for Windows 2000/2003/XP 32/64-bits (30,79 МБ) :
Скачать драйвер Realtek High Definition Audio Driver R2.65 for Windows 7/ Vista 32/64-bits (92,29 МБ) :
установи дрова на звук и всё.
20 февраля 2011
Или если реалтек то качай
http://www.cwer.ru/node/241169/
Нет, не дам !!!