Программное обеспечение
Дайте пожалуйста ссылку для скачки проверенной не глючной windows 7. Или таких нет?
Подвисает комп и уже никак его не восстановить кроме аварийного выключения, и синий экран почти каждый день выскакивает. Родные драйвера только на windows 7, а так бы поставил XP.
Я самый первый ломаный билд 7600 Win-7 Utimate уже полгода пользую. Глюков не замечаю. Может, неглючность Винды напрямую зависит от того насколько руки кривые?
А вообще, ищи на торрентах, или поспрашивай у знакомых (ибо пиратские версии с торрентов периодически гоняют) .
И вот еще одно подтверждение: после "Семерки" поставить другой Windows не может только окончательно криворукий ламер.. . Лично меня "Семерка" устраивает: работает весь нужный мне по работе софт, просто установлен с тех же дистрибутов, что и на ХР, нормально работают все игры, поддержка стереоочков nVidia есть только в Vista и 7, так что играю в стерео только под "Семеркой". За все время обнаружено два глюка: перезагрузка вместо перехода в спящий режим (решено отключением спящего режима) , и отказ работать WiFi карточки ZyXel (причина - глючные дрова от производителя).
softzal*ru --сборки windows (в одной сборке 4 версии + активатор)
конечно есть!
http://x-torrents.ru тут много разных версий.
На торрент ищи и читай комментарии. А неглючной только на microsoft.com
нах тебе 7? поебаться хочешь? лично я тебе не советую, потом хер поставишь нормальную винду, а даже если и поставишь, то она будет тупить!