Foobar 2000 - мощный медиаплеер, созданный одним из разработчиков WinAmp.
СКАЧАТЬ
Основные возможности программы:
-Поддержка форматов WAV, AIFF, VOC, AU, SND, Ogg Vorbis, MPC, MP2, MP3, поддержка через официальные плагины (в normal и special версиях) форматов MPEG-4 AAC, FLAC, OggFLAC, Monkey's Audio, WavPack, Speex, CDDA, TFMX, SPC, MOD.
-Распаковка налету архивов RAR и ZIP.
-Низкие требования к системные ресурсам и эффективная работа с большими плейлистами.
-Поддержка нескольких плейлистов одновременно.
-Высокое качество звука обеспечивается благодаря качественным аудиодекодерам и обработке звука с разрядностью 64бита на всех стадиях, в отличие от обычных 16 бит в других плеерах. Это гарантирует качество сигнала даже после обработки многими DSP плагинами (10-полосный эквалайзер, лимитер и пр.) .
-Поддержка технологии ReplayGain, которая заставляет звучать в этом плеере файлы разного уровня громкости на одном уровне, при этом, что самое важное, не модифицируется сам аудиопоток (в отличие от mp3gain и других подобных, когда происходит определенное ухудшение аудиопотока) , а только добавляются определенные тэги.
-Расширенная система обработки файлов и тэгов — встроенный masstager, renamer, полная информация о файле.
-Умеет копировать аудиопоток с AudioCD и сжимать его на лету во многие форматы, а также проставлять тэги из freedb.org, причем не только к дискам, но и уже к сжатым файлам. А также при установленной программе Nero умеет записивать AudioCD.
-База данных аудиофайлов, и плагины для работы с ней — Album List, dbSearch и другие.
-Полная поддержка Unicode под NT-системами.
-Поддержка плагинов от сторонних производителей.
-Поддержка тэгов ID3v1, ID3v2 (в специальной версии) , APE2.
-Технология ABX-testing (в special версии) — метод слепого тестирования — позволяет достоверное оценить качество звучания различных форматов.
-Возможность настраивать внешний вид плейлиста по своему вкусу с помощью простых скриптов и функций.
-Поддержка технологии FreeForm (UI), которая реализуется через плагины и полностью меняют интерфейс.
Программное обеспечение
Дайте пожалуйста ссылку для скачки лучшего аудио-проигрователя. или просто название
Многоцелевой проигрыватель для просмотра стерео-фильмов и DVD:
Stereoscopic Player тут
JetAudio v8.0.14 тут
Mirillis Splash PRO + EX 1.11.0 RePack тут
KMPlayer тут русский и бесплатный плеер, читает ВСЁ мультимедиа которое есть
MPC HomeCinema FULL 1.6.1.4075 RuS тут
Бесплатные Аудио- и видео-, CD- проигрыватели, кодеки и каталогизаторы тут
Arcsoft TotalMedia Theatre 5.0.1.114 with (SimHD + Sim3D) тут
Corel WinDVD Pro 11 тут
CyberLink PowerDVD 11 Ultra тут
Настройка ПК для просмотра HD видео (быстро и качественно) тут
Stereoscopic Player тут
JetAudio v8.0.14 тут
MPC HomeCinema FULL 1.6.1.4075 RuS тут
Corel WinDVD Pro 11 тут
CyberLink PowerDVD 11 Ultra тут
Daum PotPlayer - Отличный бесплатный мультимедийный (аудио - видео) проигрыватель, от авторов KMPlayer со всеми его функциями и схожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный. Не требует наличия дополнительных кодеков.
Возможности Daum PotPlayer:
Высокое качество воспроизведения
Поддержка всех типов субтитров
Наличие встроенных DXVA видео кодеков (H.264/AVC, VC-1, MPEG2)
Поддержка всех современных видео и аудио форматов, DVD
Поддержка воспроизведения TV-каналов
Создание скриншотов и захват видео
Поддержка смены скинов, логотипа, цветовой темы... здесь<<<
Возможности Daum PotPlayer:
Высокое качество воспроизведения
Поддержка всех типов субтитров
Поддержка воспроизведения TV-каналов
Создание скриншотов и захват видео
самый простой АИМП или КМплауэр он всё крутит можно его ставить и больше ничего
мне нравится джет аудио
Winamp)